А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Ё
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Выберите необходимое действие:
Меню
Свернуть
Вы в разделе: ЮМОР и САТИРА
Добавлено: 04.07.2019 22:43 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Gill Sims
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The hilarious second novel, and Sunday Times No 1 Bestseller, from author of the smash hit Why Mummy...
Отзывы (0) Просмотров: 21 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 22:36 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Joanna Cannon
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The Sunday Times Bestseller‘Lovely, lovely, lovely… Sue Townsend meets Kate Atkinson meets Nina Stib...
Отзывы (0) Просмотров: 37 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 22:30 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Bryony Fraser
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: A hilarious and heartbreaking read, for anyone whose life hasn’t quite gone to plan… The only book t...
Отзывы (0) Просмотров: 30 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 22:29 Дом. Семья. Хобби
Рейтинг:
Автор: Katherine Heiny
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: ‘One of the funniest books you will ever read’ Daily Mail ‘Standard Deviation is a marvel’ Kate Atki...
Отзывы (0) Просмотров: 7 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 22:14 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Rebecca Pugh
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: ‘Perfect read for a lazy day in the sunshine’ bestselling author Christie Barlow‘It is hilariously g...
Отзывы (0) Просмотров: 12 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 22:10 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Lionel Shriver
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The first ever story collection from the inimitable Lionel Shriver‘Genius’ Stylist‘Phenomenal’ Obser...
Отзывы (0) Просмотров: 14 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 22:09 Драматургия
Рейтинг:
Автор: Erik Didriksen
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: ‘One of the very best collections of pop songs written in the style of William Shakespeare that I’ve...
Отзывы (0) Просмотров: 16 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 22:05 Научно-образовательная
Рейтинг:
Автор: Robert Newman
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Based on Rob Newman’s live stand-up show and new BBC Radio 4 comedy series, his thought-provoking an...
Отзывы (0) Просмотров: 25 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 22:00 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Lindsay Emory
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: *‘Well written and Legally Blonde funny!’ Reader review*Perfect for fans of Sophie Kinsella, Lindsey...
Отзывы (0) Просмотров: 22 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 21:49 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Lucy Lord
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: A short story from the hilarious author of A GIRL CALLED SUMMER – find out what Summer was up to bef...
Отзывы (0) Просмотров: 3 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 21:46 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Liz Tipping
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: ‘Five Go Glamping is a must-read story full of friendship, romance and self-discovery…. I loved it!’...
Отзывы (0) Просмотров: 17 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 21:26 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Trisha Ashley
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: First comes marriage. Then comes divorce. Then it’s every woman for herself …When Charlie’s husband ...
Отзывы (0) Просмотров: 3 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 21:19 Эзотерика и теософия
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The truth behind your crappy sun sign.Sick of reading the perky promises and positive affirmations t...
Отзывы (0) Просмотров: 18 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 21:11 ЮМОР и САТИРА
Рейтинг:
Автор: Karl Pilkington
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: A collection of the best moments from the record-breaking ‘Ricky Gervais Show’ podcasts with additio...
Отзывы (0) Просмотров: 15 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 21:08 ЮМОР и САТИРА
Рейтинг:
Автор: Jenny Paschall
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Fascinating, bizarre and hilarious facts about the most universal of experiences of life – birth, de...
Отзывы (0) Просмотров: 8 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 21:08 Дом. Семья. Хобби
Рейтинг:
Автор: Roland Glasser
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: A fun present for cat lovers everywhere: a light-hearted self-help guide to help you live more like ...
Отзывы (0) Просмотров: 11 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 20:49 Дом. Семья. Хобби
Рейтинг:
Автор: Susanne Schötz
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Do you speak to your cat? Do you feel your cat understands you and vice versa?Suitable for tablets. ...
Отзывы (0) Просмотров: 12 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 20:42 Дом. Семья. Хобби
Рейтинг:
Автор: Lydia Davis
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: 102 Boulevard Haussmann, an elegant address in Paris’s eighth arrondissement.Upstairs lives Madame W...
Отзывы (0) Просмотров: 9 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 20:39 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: David Eddings
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The last and most amazing volume in the legendary Belgariad series: the story of the queen of truth,...
Отзывы (0) Просмотров: 35 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 20:28 ЮМОР и САТИРА
Рейтинг:
Автор: Kyle Humphrey
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: From the creators of the original Twitter feed that started oneof the biggest cultural memes in rece...
Отзывы (0) Просмотров: 4 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 20:26 Дом. Семья. Хобби
Рейтинг:
Автор: Simon Holland
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The perfect gift book for cat lovers everywhere! Assess your cat’s genius in a series of fun and eas...
Отзывы (0) Просмотров: 5 Читать on-line!
Рейтинг:
Автор: Rachel Federman
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The perfect gift book for new parents everywhere! Assess your baby’s genius in a series of fun and e...
Отзывы (0) Просмотров: 13 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 20:21 ЮМОР и САТИРА
Рейтинг:
Автор: Dave
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Optimised for larger screens.If you're younger than 15 or older than 50, there is an 87% chance that...
Отзывы (0) Просмотров: 8 Читать on-line!
Рейтинг:
Автор: Anna Faris
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Since October 2015, a whole lot of people have been getting relationship advice from a very well-int...
Отзывы (0) Просмотров: 11 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 20:11 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Katherine Heiny
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: From the author of Standard Deviation comes a wryly tender story of crises and cardboard boxes; of m...
Отзывы (0) Просмотров: 6 Читать on-line!
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17683 >>
Новинки
Свернуть
Популярные книги
Свернуть