А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Ё
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Выберите необходимое действие:
Меню
Свернуть
Вы в разделе: Шпионский детектив
Добавлено: 12.07.2019 02:01 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Сборник рассказов и новелл Юлиана Семёнова поведает о различных событиях отечественной истории ХХ ве...
Отзывы (0) Просмотров: 195 Читать on-line!
Добавлено: 09.07.2019 14:59 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Издательство «Вече» в рамках популярной серии «Военные приключения» представляет новый проект по про...
Отзывы (0) Просмотров: 162 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 04:44 ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ГРУДА Триллер
Рейтинг:
Автор: Tess Gerritsen
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The quiet scandal surrounding her parents' deaths 20 years ago sends Beryl Tavistock on a search for...
Отзывы (0) Просмотров: 15 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 04:35 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Jon Stock
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Re-inventing the spy story for the 21st Century.John Le Carre meets Jason Bourne!Salim Dhar is the w...
Отзывы (0) Просмотров: 69 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 00:01 ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ГРУДА Триллер
Рейтинг:
Автор: Jon Stock
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: For fans of Bond and Bourne, the third instalment of the pulse-pounding Daniel Marchant spy series.T...
Отзывы (0) Просмотров: 25 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:59 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Jon Stock
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Re-inventing the spy story for the 21st Century.John Le Carre meets Jason Bourne!Suspended MI6 agent...
Отзывы (0) Просмотров: 65 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:41 ПРОЗА Историческая проза
Рейтинг:
Автор: Natasha Walter
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Wife.Mother.Spy.A double life is no life at all.Since the disappearance of her husband in 1951, Laur...
Отзывы (0) Просмотров: 26 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:16 ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ГРУДА Триллер
Рейтинг:
Автор: Charles Cumming
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: For all fans of TINKER TAILOR SOLDIER SPY comes this masterclass in suspense about a spy caught up i...
Отзывы (0) Просмотров: 26 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:14 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Will Adams
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: A high-stakes thriller which weaves Turkey’s war-torn past with action, adventure and conspiracy.A T...
Отзывы (0) Просмотров: 66 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:12 ПРОЗА Приключения
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: From the author of ‘Oyster’ comes a powerful and gripping literary thriller that is as timely and re...
Отзывы (0) Просмотров: 32 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 22:43 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: New ebook short: a gripping drama with a stunning twist from a master storytellerMargo, a high-flyin...
Отзывы (0) Просмотров: 28 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 22:37 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Sam Bourne
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Maggie Costello uncovers an assassination plot to kill the tyrannical new president.A blockbuster th...
Отзывы (0) Просмотров: 29 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 22:28 ПРОЗА Историческая проза
Рейтинг:
Автор: Julian May
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The stunning conclusion to a powerful epic fantasy from the worldwide bestselling author of the Saga...
Отзывы (0) Просмотров: 30 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 21:45 ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ГРУДА Триллер
Рейтинг:
Автор: Andrew Kaplan
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The second, edge-of-your-seat prequel novel based on Showtime’s hit series, HOMELAND, ‘the best thri...
Отзывы (0) Просмотров: 32 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 21:45 ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ГРУДА Триллер
Рейтинг:
Автор: Andrew Kaplan
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: An edge-of-your-seat original prequel novel based on Showtime’s hit series, HOMELAND, ‘the best thri...
Отзывы (0) Просмотров: 31 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 21:44 ПРОЗА Историческая проза
Рейтинг:
Автор: S. J. Parris
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Perfect for fans of C.J. Sansom and The Name of the Rose, three Sunday Times bestselling historical ...
Отзывы (0) Просмотров: 58 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 20:44 ПРОЗА Приключения
Рейтинг:
Автор: Francis Durbridge
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Never published in paperback, and back in print for the first time since 1950, Back Room Girl was th...
Отзывы (0) Просмотров: 22 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 20:29 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Jack Higgins
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Presented for the first time, three classic war novels from the generals of the genre, Len Deighton,...
Отзывы (0) Просмотров: 19 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 20:08 ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ГРУДА Триллер
Рейтинг:
Автор: Wilbur Smith
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: LET THE HUNT BEGIN.HECTOR CROSS, ex-SAS officer, private security expert, widower. His wife was take...
Отзывы (0) Просмотров: 29 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 18:08 ПРОЗА Историческая проза
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: What pushed Blunt, Burgess, Cairncross, Maclean and Philby into Soviet hands?With access to recently...
Отзывы (0) Просмотров: 36 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 18:04 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: Daniel Silva
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: From the #1 New York Times bestselling author Daniel Silva comes a two-book collection featuring art...
Отзывы (0) Просмотров: 5 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 17:39 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Anne Bennett
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: A compelling and heartrending collection of novels. Perfect for fans of Katie Flynn and Annie Groves...
Отзывы (0) Просмотров: 17 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 17:37 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Charles Cumming
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: This ebook omnibus edition brings together Charles Cumming’s two classic Alex Milius novels, also of...
Отзывы (0) Просмотров: 46 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 17:35 ПРОЗА Приключения
Рейтинг:
Автор: Robert Karjel
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: PERFECT FOR FANS OF I AM PILGRIM, NOMAD AND HOMELANDYour sins can never truly be washed awayA myster...
Отзывы (0) Просмотров: 28 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 17:24 ПРОЗА Приключения
Рейтинг:
Автор: Francis Durbridge
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: This novelisation of the radio serial Paul Temple and the Gilbert Case also includes a bonus short s...
Отзывы (0) Просмотров: 20 Читать on-line!
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Издательство «Вече» в рамках популярной серии «Военные приключения» открывает новый проект «Мастера»...
Отзывы (0) Просмотров: 77 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 08:41 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: Len Deighton
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Bernard Samson returns to Berlin in the final novel in the classic spy trilogy, FAITH, HOPE and CHAR...
Отзывы (0) Просмотров: 6 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 08:41 ПРОЗА Историческая проза
Рейтинг:
Автор: Len Deighton
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The dead hand of a long-defeated Nazi Third Reich reaches out to Portugal, London and Marrakech in D...
Отзывы (0) Просмотров: 8 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 08:38 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: Len Deighton
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Bernard Samson returns to Berlin in the second novel in the classic spy trilogy, FAITH, HOPE and CHA...
Отзывы (0) Просмотров: 11 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 08:14 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Alistair MacLean
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Reissue of the classic tale of espionage set in Cold War Europe, where the world’s greatest circus a...
Отзывы (0) Просмотров: 18 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 04:11 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Conn Iggulden
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: An exclusive short story for World Book Day from one of our bestselling authors. This brilliant comi...
Отзывы (0) Просмотров: 4 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 02:03 ПРОЗА Историческая проза
Рейтинг:
Автор: Len Deighton
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Long-awaited reissue of the first part of the classic spy trilogy, GAME, SET and MATCH, when the Ber...
Отзывы (0) Просмотров: 31 Читать on-line!
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: У каждого свои рецепты, как унять боль своей утраты. Кто-то пытается отстраниться, ну а кто-то наобо...
Отзывы (0) Просмотров: 43 Читать on-line!
Добавлено: 24.06.2019 05:51 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: John Wiseman
Год: 2018 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Отзывы (0) Просмотров: 17 Читать on-line!
Добавлено: 24.06.2019 05:42 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Len Deighton
Год: 2018 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Отзывы (0) Просмотров: 24 Читать on-line!
Добавлено: 24.06.2019 05:13 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Gordon Kent
Год: 2018 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Отзывы (0) Просмотров: 50 Читать on-line!
Рейтинг:
Автор: Джон Бакен
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Лучший способ спрятать похищенного человека – лишить его памяти и предоставить ему относительную сво...
Отзывы (0) Просмотров: 35 Читать on-line!
Добавлено: 04.06.2019 15:35 ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ГРУДА Триллер
Рейтинг:
Автор: Len Deighton
Год: 2018 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Отзывы (0) Просмотров: 14 Читать on-line!
Добавлено: 04.06.2019 14:18 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Gordon Kent
Год: 2018 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Отзывы (0) Просмотров: 98 Читать on-line!
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Роман "Луддиты" это запутанная история о русском офицере на службе Английской короны.Шпионаж, любовь...
Отзывы (0) Просмотров: 27 Читать on-line!
1 2 3 4 5 6 7 ... 17683 >>
Новинки
Свернуть
Популярные книги
Свернуть