А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Ё
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Выберите необходимое действие:
Меню
Свернуть
Вы в разделе: Классическая проза
Добавлено: 09.08.2019 01:22 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Вся самая вкусная, интересная, захватывающая проза и поэзия середины лета – лучшее творчество от вед...
Отзывы (0) Просмотров: 2 Читать on-line!
Добавлено: 09.08.2019 01:22 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: «Литературные страницы» – серия нетематических сборников. Акулы пера и первые пробы пера. Поэты и пр...
Отзывы (0) Просмотров: 3 Читать on-line!
Добавлено: 03.08.2019 01:27 Детская литература
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: «История о гномах и сиротке Марысе» – сказочная повесть Марии Конопницкой о забавных маленьких челов...
Отзывы (0) Просмотров: 21 Читать on-line!
Добавлено: 02.08.2019 01:35 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Молодая девушка, раннее не имевшая проблем со здоровьем и со сном, после продолжительного стресса вд...
Отзывы (0) Просмотров: 5 Читать on-line!
Добавлено: 02.08.2019 01:34 Драматургия
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Знаменитое произведение великого русского писателя Александра Пушкина. Наиболее известный разбойничи...
Отзывы (0) Просмотров: 7 Читать on-line!
Добавлено: 01.08.2019 01:18 Драматургия
Рейтинг:
Год: 2018 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Эта книга о том, что у нас в душе, о том, что каждый имеет право на внутренний мир, неважно, что там...
Отзывы (0) Просмотров: 10 Читать on-line!
Добавлено: 19.07.2019 01:25 Драматургия
Рейтинг:
Автор: Ирина Лем
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Роман «Однажды в старые добрые времена» охватывает большой исторический период – примерно в двести л...
Отзывы (0) Просмотров: 135 Читать on-line!
Добавлено: 19.07.2019 01:24 Детская литература
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: «Как я была маленькой» – автобиографическая повесть Веры Желиховской, книга-воспоминание о своём сча...
Отзывы (0) Просмотров: 17 Читать on-line!
Добавлено: 19.07.2019 01:24 Детская литература
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: «Подросточки» Варвары Андреевской – яркий пример того, какие книги писали для девочек в дореволюцион...
Отзывы (0) Просмотров: 14 Читать on-line!
Добавлено: 19.07.2019 01:24 Детская литература
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Повесть рассказывает о школьной жизни 19 века.До революции эта книга была очень популярна, много раз...
Отзывы (0) Просмотров: 16 Читать on-line!
Добавлено: 19.07.2019 01:23 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Один из ключевых сатирических рассказов из «Книги Джунглей» Редъярда Киплинга «Гробовщик» в переводе...
Отзывы (0) Просмотров: 7 Читать on-line!
Добавлено: 12.07.2019 02:02 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: В представленном вам тексте герой рассказов очень похож на автора, но не тождественен ему! Вы можете...
Отзывы (0) Просмотров: 17 Читать on-line!
Добавлено: 09.07.2019 15:17 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Сборник малой прозы, написанной автором в период с 1992 по 2009 годы. Истории любви, жизненные истор...
Отзывы (0) Просмотров: 47 Читать on-line!
Добавлено: 09.07.2019 09:05 Детская литература
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: К школьнику Вольке неожиданно попадает бутылка, в которую заключен волшебный джинн. Занимательные и ...
Отзывы (0) Просмотров: 17 Читать on-line!
Добавлено: 09.07.2019 02:34 Детская литература
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: В эту книгу вошли две, пожалуй, самые знаменитые повести Лидии Чарской: «Записки маленькой гимназист...
Отзывы (0) Просмотров: 28 Читать on-line!
Добавлено: 09.07.2019 01:45 Детская литература
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Писателя Константина Станюковича современники называли «Айвазовским слова», так хорошо он писал о мо...
Отзывы (0) Просмотров: 5 Читать on-line!
Добавлено: 09.07.2019 01:44 Детская литература
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: В последнее время книги забытой в советские годы дореволюционной писательницы Александры Анненской с...
Отзывы (0) Просмотров: 14 Читать on-line!
Добавлено: 09.07.2019 01:44 Детская литература
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: «Записки куклы» – это рассказ куклы Милочки о своей жизни. Она рассказывает, как её купили в магазин...
Отзывы (0) Просмотров: 12 Читать on-line!
Добавлено: 07.07.2019 22:14 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Русский
Тип: Текст
Описание: Один из ряда увлекательных романов, написанных финансовым экспертом с международной известностью, бл...
Отзывы (0) Просмотров: 31 Читать on-line!
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: WINNER OF THE HUGO AWARD FOR BEST ALL-TIME SERIESThe Foundation series is Isaac Asimov’s iconic mast...
Отзывы (0) Просмотров: 16 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 05:08 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Two dazzling novellas from the celebrated author of Fahrenheit 451.Two previously unpublished novell...
Отзывы (0) Просмотров: 27 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 04:48 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Barbara Erskine
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Barbara Erskine's classic bestseller, the successor to Lady of Hay, at last available as a HarperCol...
Отзывы (0) Просмотров: 70 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 04:42 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: Nikki Gemmell
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: From the author of the bestsellers The Bride Stripped Bare and With My Body, a new twist on a classi...
Отзывы (0) Просмотров: 14 Читать on-line!
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: WINNER OF THE HUGO AWARD FOR BEST ALL-TIME SERIESThe Foundation series is Isaac Asimov’s iconic mast...
Отзывы (0) Просмотров: 17 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 03:58 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: This highly anticipated novel from Chimamanda Ngozi Adichie is set in Nigeria during the 1960s, at t...
Отзывы (0) Просмотров: 59 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 03:12 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: Brian Aldiss
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: In the future, mankind’s physiology has been improved. Utopia prevails throughout the solar system, ...
Отзывы (0) Просмотров: 21 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 03:08 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: Jack Higgins
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Classic adventure from the undisputed master of action and adrenalin-pumping suspense.When a plane c...
Отзывы (0) Просмотров: 10 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 01:52 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: A striking novel of truth and soul-searching.Returning from a visit to her daughter in Iraq, Joan Sc...
Отзывы (0) Просмотров: 24 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 00:41 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: Alan Sillitoe
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The sequel to ‘Saturday Night and Sunday Morning’.‘Birthday’ is the sequel to Alan Sillitoe’s classi...
Отзывы (0) Просмотров: 11 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 00:41 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: William Wharton
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: An extraordinary story of war and friendship from one of America’s most revered authors of the 20th ...
Отзывы (0) Просмотров: 29 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 00:36 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: Jack Higgins
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: A classic thriller from the Sunday Times bestselling author of The Eagle Has Landed.Oliver Grant is ...
Отзывы (0) Просмотров: 6 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 00:04 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: David Gilbert
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Who is A. N. Dyer? & Sons is a literary masterwork for readers of ‘The Art of Fielding’, ‘The Empero...
Отзывы (0) Просмотров: 38 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 00:04 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: Anthony Doerr
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: About Grace is the brilliant debut novel from Anthony Doerr, author of Pulitzer Prize-winning All Th...
Отзывы (0) Просмотров: 24 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 00:00 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: Julie Schumacher
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Finally a novel that puts the «pissed» back into «epistolary.»Jason Fitger is a beleaguered professo...
Отзывы (0) Просмотров: 12 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:59 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: Jack Higgins
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: A classic thriller from Jack Higgins, the undisputed master of adrenalin packed adventure and the be...
Отзывы (0) Просмотров: 6 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:45 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: Brad Listi
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: An impressive debut from a major new voice in American fiction.Days after his ex-girlfriend's suicid...
Отзывы (0) Просмотров: 28 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:42 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: Penny Smith
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The brilliant second novel from GMTV’s Penny Smith. A sequel to ‘Coming Up Next’, Katie Fisher’s bac...
Отзывы (0) Просмотров: 40 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:40 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: William Wharton
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: A reissue of this classic World War II novel.Set in the Ardennes Forest on Christmas Eve, 1944, A Mi...
Отзывы (0) Просмотров: 32 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:07 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Agatha Christie’s world-famous mystery thriller, reissued with a striking cover designed to appeal t...
Отзывы (0) Просмотров: 35 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:01 ПРОЗА Историческая проза
Рейтинг:
Автор: Hilary Mantel
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: A spellbinding, epic novel which recounts the events between the fall of the Ancient Regime and the ...
Отзывы (0) Просмотров: 3 Читать on-line!
1 2 3 4 5 6 7 ... 17659 >>