А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Ё
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Выберите необходимое действие:
Меню
Свернуть
Вы в разделе: ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ГРУДА
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: WINNER OF THE HUGO AWARD FOR BEST ALL-TIME SERIESThe Foundation series is Isaac Asimov’s iconic mast...
Отзывы (0) Просмотров: 22 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 04:04 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Michael Dobbs
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: An acclaimed historical thriller by the author of HOUSE OF CARDS – a highly original, fast-moving ta...
Отзывы (0) Просмотров: 60 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 04:03 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Enter the strange world of the Elliott family: it will change you forever…They have lived for centur...
Отзывы (0) Просмотров: 17 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 03:15 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Dean Koontz
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The stunning first two instalments of Dean Koontz’s re-imagining of Frankenstein – including an extr...
Отзывы (0) Просмотров: 63 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 03:12 ПРОЗА Классическая проза
Рейтинг:
Автор: Brian Aldiss
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: In the future, mankind’s physiology has been improved. Utopia prevails throughout the solar system, ...
Отзывы (0) Просмотров: 28 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 03:10 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Brian Aldiss
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: A Space Opera. An ambitious, incredible – Space Opera!A science-fiction story which occasionally bre...
Отзывы (0) Просмотров: 34 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 03:07 Детская литература
Рейтинг:
Автор: Janet Edwards
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The thrilling conclusion to Janet Edward’s sensational debut YA sci-fi trilogy.Jarra never wanted to...
Отзывы (0) Просмотров: 21 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 03:06 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Patrick Mercer
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Thrilling military history from the author of To Do and Die. Perfect for fans of Andy McNabb and Ric...
Отзывы (0) Просмотров: 45 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 01:53 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Joseph Fink
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: From the creator of the wildly popular Welcome to Night Vale podcast comes a story about loving, abo...
Отзывы (0) Просмотров: 42 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 01:15 ПРОЗА Приключения
Рейтинг:
Автор: Kevin J. Anderson
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Stunning psychic science thriller by the bestselling author of X-Files: Ground Zero and X-Files: Rui...
Отзывы (0) Просмотров: 45 Читать on-line!
Добавлено: 05.07.2019 00:00 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Maggie Shayne
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: An immortal love… Even by vampire standards, Reaper is a loner, and his current mission to destroy a...
Отзывы (0) Просмотров: 30 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:58 ПРОЗА Приключения
Рейтинг:
Автор: Greg Bear
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: A terrifying disease, or the next step in human evolution? Three scientists must battle to find the ...
Отзывы (0) Просмотров: 76 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:58 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Greg Bear
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Evolution is no longer just a theory – and nature is more of a bitch goddess than a kindly mother – ...
Отзывы (0) Просмотров: 115 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:55 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Michael Dobbs
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: The combination of Michael Dobbs’ excellent writing skills and historical passion, and the legendary...
Отзывы (0) Просмотров: 45 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:52 ПРОЗА Историческая проза
Рейтинг:
Автор: Sarah Zettel
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: A stunning tale of romance and magic set against the legendary backdrop of King Arthur’s court.At ni...
Отзывы (0) Просмотров: 32 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:44 ПРОЗА Историческая проза
Рейтинг:
Автор: Colleen McCullough
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Passion, politics, love and death combine in a novel of the legendary love triangle between the thre...
Отзывы (0) Просмотров: 27 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:44 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Maggie Shayne
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Blood and vengeance… Briar needs just two things: blood and vengeance. The first sustains her immort...
Отзывы (0) Просмотров: 24 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:26 ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ГРУДА Триллер
Рейтинг:
Автор: Caro Peacock
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Duelling, derring-do, and dastardly deeds are all in a day’s work for Liberty Lane, a new heroine fo...
Отзывы (0) Просмотров: 29 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:25 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Dean Koontz
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: An exclusive novella, available only as an eBook, from the international bestselling master of suspe...
Отзывы (0) Просмотров: 21 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:17 Старинная груда
Рейтинг:
Автор: Katharine Kerr
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Book seven of the celebrated Deverry series, an epic fantasy rooted in Celtic mythology that intrica...
Отзывы (0) Просмотров: 29 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:16 Военное дело Военная проза
Рейтинг:
Автор: Guy Gavriel Kay
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Based on the troubadour culture that rose in Provence during the High Middle Ages, this panoramic, a...
Отзывы (0) Просмотров: 48 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 23:12 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: One of Ray Bradbury’s classic noir novels, available in ebook for the first time.Toiling away amid t...
Отзывы (0) Просмотров: 27 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 22:50 ПРОЗА СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА
Рейтинг:
Автор: Megan Shepherd
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: With inspiration from Mary Shelley's Frankenstein, this breathless conclusion to the Madman's Daught...
Отзывы (0) Просмотров: 21 Читать on-line!
Добавлено: 04.07.2019 22:38 Старинная груда
Рейтинг:
Год: 2019 год
Язык: Английский
Тип: Текст
Описание: Repackaged to feature Tolkien’s own painting of the Tree of Amalion, this collection includes his fa...
Отзывы (0) Просмотров: 16 Читать on-line!
Новинки
Свернуть
Популярные книги
Свернуть